Прием воспитанников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С приказом о зачислении Вашего ребенка в дошкольное учреждение вы можете

ознакомиться в приемные часы работы заведующего.

Среда с 16.00 до 18.00

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

В период комплектования образовательного учреждения документы предоставляются с 1 июля 2023 г. по  31 августа 2023 г.

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в 2023/24 учебном году.

На 01.09.2023 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 97 "Ленок" города Калуги планируется открытие группы общеразвивающей направленности для детей с 2-х лет, и добор в существующие группы при наличии свободных мест(Постановление Городской Управы от 01.03.2021 года № 1626-пи).

Возрастная группа определяется с учетом достижения ребёнком на 31.10.2023 года возраста: 1,6;2;3;4;5;6 лет.

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Территория, закрепленная за муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 97 "Ленок"города Калуги (на основании постановления Городской Управы города Калуги от 06.03.2023  № 796- пи)

Документы для поступления.docx (скачать)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.doc (скачать)
Образец договора об образовании между ДОУ и родителями.doc (скачать)
Образец заявления о зачислении ребенка в ДОУ.doc (скачать)
Памятка для родителей вновь поступающих детей в ДОУ.docx (скачать)
Постановление о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.