ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Медиапрезентация "Федеральная образовательная программа дошкольного образования"

01.09.2023

Краткая презентация федеральной образовательной программы дошкольного образования.
MR_3_Mediaprezentatsia.pdf (скачать) (посмотреть)

12.09.2023

Рекомендации по формирования инфраструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования

01.09.2023

Методические рекомендации по планированию и реализации образовательной деятельности в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образованияХочу такой сайт

22.06.2023

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.